-
+
-
+

Планета Сочи | ПОЙДЕМ С НАМИ В ГОРЫ! Уникальное предложение для корпоративных клиентов. Горный палаточный лагерь «Буковая Поляна» на 100 человек | Новости

ПОЙДЕМ С НАМИ В ГОРЫ! Уникальное предложение для корпоративных клиентов. Горный палаточный лагерь «Буковая Поляна» на 100 человек

29.06.2016

Друзья!

Мы с удовольствием сообщаем о запуске нового уникального проекта!

 

Специально для корпоративных клиентов компании ПЛАНЕТА СОЧИ запускает на сезон июль – сентябрь 2016 уникальную площадку - Горный лагерь «Буковая поляна».

Горный лагерь «Буковая поляна» - это уникальный, единственный в своем роде, эко-проект.

Палаточный лагерь, способный разместить до 100 человек. Оригинальное решение площадки для проведения активных программ и нестандартных конференций под открытым небом в невероятных природных декорациях Кавказского биосферного заповедника.

Мы создали настоящее место силы, где каждый сможет найти для себя что-то особенное.

Для кого-то оно станет местом для наполнения жизненной энергией - Силой Стихий, так необходимой каждому для продуктивной жизни и работы.

Любой желающий здесь сможет бросить вызов самому себе и испытать Силу Духа, отправившись покорять горный хребет,  или очутиться во власти Силы Эмоций, слушая пение птиц и шум ветра, согреваясь в лучах солнца и утоляя жажду чистой горной водой.

Но каждый странник, попавший к нам, сможет вложить свою Силу Любови в эту планету, участвуя в нашей эко-программе, тем самым совершенствуя себя и всё вокруг.

Представьте себе Кавказский биосферный заповедник, северо-восточный склон горного хребта Ачишхо, альпийскую поляну на высоте 1 690 м над уровнем моря, окруженную буковым лесом,  потрясающий вид на снежные вершины Чугуш и Аибга, бесконечное небо. Захватывает дух? Тогда спешите!

Предложение распространяется только на группы от 20 до 100 человек.

 

Скачать презентацию

Все подробности можно узнать по телефону: 8(862) 260 81 41 или по запросу на e-mail: mice@planeta-sochi.ru  

 

ПОЙДЕМ С НАМИ В ГОРЫ!

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.