-
+
-
+

Мы рады сообщить Вам, что 26 февраля 2019 года на территории всесезонного и горного курорта Горки Город на Красной Поляне состоялось открытие отеля под известным брендом Courtyard Marriott Sochi Krasnaya Polyana 4*. Отель занимает оба корпуса бывшего отел

Горячая новость сезона 💥🔥 Мы рады сообщить Вам, что 26 февраля 2019 года на территории всесезонного и горного курорта Горки Город на Красной Поляне состоялось открытие отеля под известным брендом Courtyard Marriott Sochi Krasnaya Polyana 4*.

27.02.2019

Мы рады сообщить Вам, что 26 февраля 2019 года на территории всесезонного и горного курорта Горки Город на Красной Поляне состоялось открытие отеля под известным брендом Courtyard Marriott Sochi Krasnaya Polyana 4*.
Отель занимает оба корпуса бывшего отеля Gorki Plaza, расположенного в Нижнем городе на отметке +540м. Стоит отметить, что здания имеют очень удобную локацию – они находятся рядом с главной канатной дорогой курорта, что позволяет быстро попадать на горнолыжные трассы.
В отеле был полностью обновлен дизайн номерного фонда и общественных зон, интерьеры стали более современными, а комплектация номеров непременно порадует гостей. Также произошли небольшие изменения в инфраструктуре, что позволит принимать не только индивидуальных туристов, но и корпоративные группы.

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.