-
+
-
+

Планета Сочи | Стань частью легендарного мероприятия – Формула 1 Сочи! | Новости

Стань частью легендарного мероприятия – Формула 1 Сочи!

06.10.2015

 

Туроператор «ПЛАНЕТА СОЧИ» предоставляет возможность в дни проведения FORMULA 1 ГРАН ПРИ РОССИИ 2015 познакомиться с шеф-пилотом команды PILOT GT Алексеем Дядя!

Алексей Дядя - автогонщик, тест-пилот, гоночный инженер, тренер преподаватель по автоспорту, организатор авто проекта, мастер по автоспорту. Во время проведения гонки Formula 1 он будет консультировать и сопровождать Вас индивидуально в рамках расписания гоночного уикенда с 8 по 11 октября.

*В стоимость услуги включена также стоимость билета




 

10 октября пройдёт легендарная вечеринка журнала «PLAYBOY»!

Поводом данного события послужило двадцатилетие журнала «PLAYBOY» в России. Самая изысканная публика, бизнес-элита, самые красивые девушки, звезды эстрады будут ждать Вас в этот вечер в ресторане «Boho» на территории Олимпийского парка в 22:00.



 

В дни Формулы-1 в Сочи пройдет Comedy Club!

Второй год подряд в самый пик бархатного сезона, в разгар Формулы-1 в Сочи - 9, 10 и 11 октября в 20:00 в особой атмосфере «Ледяного Куба» состоится юмористическое шоу, пронизанное тематикой королевских гонок, где перед аудиторией выступят все резиденты ComedyClub. Среди гостей вечера – пилоты Формулы 1, звезды шоу-бизнеса, а также известные деятели культуры, политики, моды и бизнеса. Зрители и гости фестиваля увидят невероятное по концентрации юмора и смеха шоу. Неожиданные превращения и сенсационные номера ждут зрителей концертов – откровения и признания резидентов плюс раскрытие многих секретов Comedy Club. Новейшие мировые веяния в сфере авто, отдыха, моды и стиля, а также главные тренды шоу-бизнеса будут смешаны с высоким юмором и качественной музыкальной поддержкой!

Начало программы в 20.00. Стоимость билетов – от 2 000 руб. После программы в 00.00 будут проходить вечеринки «Comedy Club» в Oscar Lounge Club.  


 

 


 На территории Керлинг Центра «Ледяной Куб» с 10 октября в 17.00 состоится международный турнир по смешанным единоборствам М-1 Challenge 62. 

Пройдет титульный бой за чемпионский пояс в полулегком весе между действующим чемпионом М-1 Challenge Иваном Бухенгером (Словакия) и чемпионом в легком весе Мансуром Барнауи «Тарзаном» (Франция). Также состоится бой между Адамом Янциевым «Борода» и Дмитрием Вайтовым. Всего пройдет 10 боев в смешанных видах единоборств, которые подарят массу впечатлений
Стоимость билетов: 5 000

 


Подробнее о предложении можно узнать по телефону (862)260-81-45 или по адресу vip@planeta-sochi.ru

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.