-
+
-
+

24-27 сентября 2020 года пройдет одно из самых ожидаемых и увлекательных событий в мире – российский этап Гран-при гонки «Формула-1»!

24-27 сентября 2020 года пройдет одно из самых ожидаемых и увлекательных событий в мире – российский этап Гран-при гонки «Формула-1»!

01.08.2020

 
24-27 сентября 2020 года пройдет одно из самых ожидаемых и увлекательных событий в мире – российский этап Гран-при гонки «Формула-1»! Мероприятие будет проведено в Сочи в знаменитом Олимпийском парке. Кроме основных соревнований в городе также будут проведены гонки поддержки серий GP2 и GP3.

В течение всего времени гонок «Сочи Автодром» и весь Олимпийский парк открыты для счастливых обладателей билетов. Здесь каждый может понаблюдать за гонкой, посмотреть комнаты подготовки команд, рассмотреть пит-стопы, прогуляться по самой трассе. На соревнованиях проходит парад пилотов, а также несколько автограф-сессий.

В течение всех дней проведения Гран-при в России традиционно работает зона отдыха и развлечений F1 Village. Здесь зрители могут побывать за рулем симулятора гоночной машины, принять участие в гонках радиоуправляемых автомобилей. Не меньшее внимание здесь уделяется детям, для них работает отдельная зона, где проводятся мастер-классы, чирлидеры показывают свои зажигательные номера, также малышей развлекают аниматоры.

В зоне F1 Village проводятся всевозможные выставки, розыгрыши, здесь есть магазины, где можно купить сувенирную продукцию.

Традиционно на соревнования приезжают знаменитости российской и зарубежной эстрады, которые в вечернее время проводят концерты.
Для более подробной информации, а так же бронировании билетов и туров на Формулу 1 оставляйте ваши заявки ЗДЕСЬ и наши дизайнеры туров оперативно свяжутся с Вами и помогут в организации поездки!
 

 

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.