-
+
-
+

Планета Сочи | Инфотур-2015 "7 причин приехать в Сочи": как это было... | Новости

Инфотур-2015 "7 причин приехать в Сочи": как это было...

30.03.2015

         С 26 по 29 марта 2015 года туристическое объединение "ПЛАНЕТА СОЧИ" провела информационный тур "7 причин приехать в Сочи", в котором приняли участие представители туристических компаний разных регионов России. 
       Программа тура продолжалась 4 дня, но несмотря на такой короткий срок пребывания группы в г.Сочи, участники за это время успели посетить множество объектов размещения курортных районов Сочи и Красной Поляны, которые являются стратегическими партнерами туроператора "ПЛАНЕТА СОЧИ". Мы благодарим всех, кто помог организовать нам это мероприятие, кто нашел время для того, чтобы показать нам свои отели, санатории и пансионаты. Мы благодарим водителей и экскурсоводов, работающих с нами на маршрутах. 
        Также выражаем благодарность персоналу развлекательного комплекса "Сочи - Парк" за то, что предоставили участникам не только время для осмотра парка аттракционов, но и возможность почувствовать себя детьми!
       Fam-trip был очень информативным, насыщенным веселыми моментами, оздоровительными процедурами и спуском по канатной дороге. 

        Во время проведения инфотура участники имели возможность на себе испытать все преимущества проживания в одних из самых престижных сетевых отелях Черноморского побережья и курорта Красная Поляна.
         Первую ночь участники провели в городском отеле Park Inn 3*. Наша группа в день приезда уже успела ознакомиться с отелями, санаториями и пансионатами центрального Сочи, и к моменту прибытия в отель все были уже достаточно уставшими после дороги и осмотра объектов, однако смогли оценить высокий уровень сервиса в этой гостинице. Превосходное расположение отеля также позволило самым неутомимым и любознательным  участникам инфотура прогуляться по ночному городу, наслаждаясь ароматом цветущей магнолии.
     В рамках инфотура при осмотре отеля Swissotel 5*, наши партнеры любезно предоставили превосходный обед. Разнообразное меню, изысканная сервировка и подача блюд, которые удовлетворят запросы самых требовательных гурманов, оставили очень приятные впечатления у участников. Мы благодарим Swissotel 5* за поддержку в рамках проведения инфотура и желаем процветания!

        Вторая ночь проходила у самого Черного моря. Мы познакомили наших участников с гостеприимной командой отеля Radisson Blu Resort & Congress Centre Sochi 5*. Отдельная благодарность владельцам и персоналу отеля за предоставленную возможность провести ночь в таком красивом отеле, воспользоваться услугами СПА-центра, испытав на себе всю прелесть теплых бассейнов. Благодарим за интересную презентацию отеля и замечательный ужин! Спасибо за Ваш профессионализм!
         Для участников инфотура Генеральный  директор Акиншина Эллина Георгиевна провела презентацию "Новый Сочи 2015", в рамках которой были представлены новые направления ТО "ПЛАНЕТА СОЧИ"

Переместившись из Имеретинской низменности, с берега Черного моря, высоко в горы, представители туристических компаний попали в удивительное место - Красная Поляна. Еще утром мы наблюдали играющих в теплом море дельфинов, а уже вечером оказались среди снега. Горнолыжный сезон продолжается! Здесь нас ждали восхитительные виды на склоны, на медленно ползущие вверх и вниз фуникулеры. Горный воздух был пьянящим!
          Эту заключительную ночь наша группа провела в шикарном отеле Solis 5*. Мы гордимся, что среди наших стратегических партнеров есть такие мастера своего дела! С первых минут пребывания здесь ощущалось тепло домашнего очага, умение персонала ненавязчиво заботиться о своих гостях, предугадывая все желания. Это достойно самой высокой похвалы. А какие вкуснейшие блюда нам готовил австрийский шеф-повар!.. Персонал отеля Solis поздравил нашу участницу с Днем рождения изысканным комплиментом. Примите наше искреннее восхищение!

          После торжественного ужина под звон бокалов с шампанским состоялось вручение участникам инфотура сертификатов "специалистов по направлениям: Сочи и  Красная Поляна" и награждение подарками наших партнеров, которые в предыдущем сезоне показали наилучшие результаты по продажам. 
          Утро на открытой веранде с чашечкой ароматного кофе было грустным...Никто из участников не хотел уезжать из этого чудесного горного отеля! Никто не хотел расставаться с гостеприимной и такой многогранной "планетой" Сочи!

          Дорогие наши коллеги! Благодарим вас за участие в инфотуре "7 причин приехать в Сочи"! Теперь Вы знаете, какие причины приведут Вас и Ваших клиентов в наш город. Нам было легко работать с такой сплоченной группой позитивных и активных, доброжелательных и смелых людей! 
Надеемся, что вы возвращаетесь домой с капелькой нашего моря, с лучиком нашего солнца, со снежинкой наших гор!

Будем благодарны за предоставленный фотоотчет и отзывы о нашем совместном "рабочем" отдыхе.
Здоровья вам и успешных продаж!

 

Дружный коллектив ТО "ПЛАНЕТА СОЧИ"

P. S. Остальные фотографии Вы можете посмотреть в альбоме нашей страницы Вконтакте: https://vk.com/album-25383358_213577612

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.