-
+
-
+

Планета Сочи | Инфотур "7 причин приехать в Сочи" - второй день | Новости

Инфотур "7 причин приехать в Сочи" - второй день

23.10.2014

Сегодня, 23 октября, организаторы "ТО "ПЛАНЕТА СОЧИ" продолжили знакомить представителей туристических компаний с Новым Сочи. Теперь предлагаем Вам краткий обзор сегодняшнего увлекательного дня!  

Первым объектом, который посетили участники рекламного тура, стал санаторий "Фрунзе". Гости смогли оценить отличную лечебную базу, комфортные номера и гостеприимный персонал санатория.

 

Всем очень понравился тематический отель "Богатырь" с его сказочным внутренним убранством! Это новый комплекс уровня 4 звезды, который гармонично сочетает в себе архитектуру средневековья и современные удобства, а также высококлассный сервис. 

 

Группу впечатлили отели AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi 4* и AZIMUT Hotel Sochi 3* своей обширной территорией, просторными номерами и спа-зоной! Современный комплекс удовлетворяет требованиям любых отдыхающих благодаря наличию развитой инфраструктуры, современным номерам и удачному месторасположению. 

 

Отель Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi поразил своей красотой, высочайшим уровнем обслуживания, чудеснейшим СПАсибо и гостеприимством! 

 

Группа побывала в сказочном "Сочи Парке"! Некоторые участники даже успели прокатиться на каруселях. Все были в восторге и пообещали, что обязательно приедут сюда сами еще раз и привезут своих деток! И, конечно же, будут советовать парк для посещения своим туристам. 

 

Кульминацией вечера стала презентация нашего руководителя Эллины Георгиевны Акиншиной, посвященная Новому Сочи и его возможностям для отдыха, лечения и корпоративных мероприятий!

День получился очень ярким и насыщенным. И гости инфотура, конечно же, остались довольны временем, проведенным в Сочи!

На протяжении оставшихся дней мы будем ежедневно знакомить Вас с хроникой ознакомительного рекламного тура "7 причин приехать в Сочи". Следите за обновлениями!

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.