-
+
-
+

Планета Сочи | Третий день рекламного тура – на курорте "Роза Хутор" | Новости

Третий день рекламного тура – на курорте "Роза Хутор"

24.10.2014

Прошел уже третий день рекламного тура, и на этот раз представители туристических компаний вместе с организаторами посетили горный курорт "Роза Хутор". 

Первым нашу группу встречал отель Mercure Rosa Khutor. Гостям понравилось современное, изысканное здание отеля, сервис, который не уступает европейским отелям и, конечно, элегантные и просторные номера. 

 

Участники успели прокатиться на канатной дороге "Rosa khutor" – виды кругом роскошные, склоны гор покрывает золотая листва. Но уже скоро здесь выпадет первый снег. Курорт готовится к открытию зимнего сезона 13 декабря!

 

В рамках нашего инфотура запланирован увлекательный квест! Подробнее о нём мы расскажем уже в понедельник в итоговом отчете нашего рекламника. На фото Сергей, руководитель отдела развития, рассказывает нашей группе об условиях приключения!

 

Заключением дня стала конференция, на которой присутствовали представители курортов: "Горки Город", "Газпром" и "Роза Хутор". А гостем мероприятия стал министр курортов и туризма Краснодарского края, Евгений Куделя! Подробнее о мероприятии, о его задачах и итогах мы расскажем Вам в нашем отчете в понедельник!

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.