-
+
-
+

Планета Сочи | Инфотур продолжается: четвертый день. | Новости

Инфотур продолжается: четвертый день.

25.10.2014

Наш четвертый день рекламного тура начался с визита на Горно-туристический центр "Газпром". Группа познакомилась с инфраструктурой комплекса и, конечно же, мы посетили отель "Гранд Отель Поляна". Он поразил гостей своей роскошью, отличным месторасположением и доброжелательным персоналом!

 

Следующая цель группы - вершина горы Аибга. Мы поднялись выше облаков, проехали на канатной дороге "Горная карусель" сквозь густой туман и оказались на высоте 2200 метров! 

На вершине горы мы завершили нашу миссию и подвели итоги увлекательного квеста! Команда-победитель водрузила флаг курорта Красная поляна!

 

Посетив замечательный пятизвездочный отель Rixos Krasnaya Polyana Sochi, наша группа зашла в гости к очень гостеприимным хозяевам отеля Solis Sochi Suites! Здесь нас ждал вкуснейший обед от шеф-повара отеля и, конечно же, осмотр!

 

А вечером нас ожидал очень вкусный ужин в русском стиле от отеля Sochi Marriott Krasnaya Polyana! Нашу группу встречал сам шеф-повар отеля и замечательный менеджер отдела продаж Виктория! Отель произвел на нашу группу самое лучшее впечатление своей красотой, современностью, уровнем обслуживания, очень вкусной кухней и замечательным и очень приветливым персоналом!

     

     

     

 

В заключение дня, конечно же, состоялось вручение призов для победителей квеста! Каждый из участников тура получил сертификат, подтверждающий знание направлений Сочи и Красная поляна.

 

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.