-
+
-
+

Планета Сочи | Призовая путёвка в Сочи нашла своего счастливого обладателя! | Новости

Призовая путёвка в Сочи нашла своего счастливого обладателя!

12.11.2014

Сегодня были подведены итоги конкурса «Две ночи – проведи в Сочи!», организованного ТО «ПЛАНЕТА СОЧИ» совместно с отелем Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4*

Конкурс проходил в нашей группе «Вконтакте» (https://vk.com/planetasochi) с 15 октября 2014 г. Его участникам надо было написать небольшое эссе на тему «Что я думаю об отдыхе в Сочи», рассказав, какие ассоциации у них возникают в связи с городом Сочи, ради чего стоило бы его посетить, и чего, на их взгляд, Сочи не хватает, чтобы стать суперпопулярным курортом мирового масштаба. 

Мы получили на конкурс 52 отклика из разных городов России. Некоторые авторы ограничились лишь кратким комментарием, другие подошли к вопросу обстоятельно, написали развёрнуто и по теме. Одним удалось передать настроение, создать возвышенный и поэтичный образ, другие были предметны и скрупулезны, но, как бы то ни было, мы получили целый спектр представлений о Сочи от жителей нашей необъятной страны, и «ПЛАНЕТА СОЧИ» планирует использовать эту ценную информацию в своей дальнейшей работе по продвижению города-курорта Сочи как уникального всесезонного направления.

После объективного изучения присланных работ жюри присудило Первое место эссе Марии Уткиной из Москвы, которая написала о Сочи наиболее ёмко, точно и живо. В качестве главного приза Мария получила путёвку в Сочи на 3 дня / 2 ночи, с перелётом, трансфером и проживанием в отеле Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4*, расположенном на всесезонном горноклиматическом курорте Красная Поляна.

 

Приз зрительских симпатий заслужило «Письмо о Мечте» Дмитрия Выломова из Челябинска – оно набрало больше всего «лайков» от пользователей. Организаторы дали возможность Дмитрию осуществить свою Мечту и пригласили его стать участником очередного рекламно-ознакомительного тура ТО «ПЛАНЕТА СОЧИ», который пройдет в марте-апреле 2015 г.

Автор наиболее конструктивных и позитивных комментариев, оставленных в ходе конкурса, Люция Мингазова из Ижевска, стала обладательницей подарочного фотоальбома «СОЧИ», в котором собраны работы фотохудожников, отражающие разные моменты жизни города, в том числе – его развитие в процессе подготовки к Олимпиаде.

     

Избранные конкурсные эссе будут опубликованы на сайте planeta-sochi.ru, а также в наших группах в соцсетях в ближайшие дни. Подписывайтесь на наши группы «Вконтакте» (https://vk.com/planetasochi) и в Facebook (https://www.facebook.com/planetsochi), следите за анонсами! Впереди вас ждут новые конкурсы с не менее интересными призами!

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.