-
+
-
+

Планета Сочи | Успейте посетить уникальное событие MICE-индустрии АБТ-ACTE Russia MICE FORUM SOCHI | Новости

Успейте посетить уникальное событие MICE-индустрии АБТ-ACTE Russia MICE FORUM SOCHI

24.03.2016

 

С 6 по 8 апреля 2016 г. при поддержке Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края в одном из лучших отелей города Сочи Hyatt Regency Sochi пройдет первый MICE FORUM SOCHI. Более 120 участников из различных регионов России соберутся в южной столице, чтобы обсудить и решить самые «живые» и актуальные вопросы развития MICE-индустрии в сложившейся экономической ситуации.

 

Чем уникален MICE FORUM SOCHI? Прежде всего, в месте его проведения! Лучшие отели региона, расположенные в двух климатических кластерах: на побережье Черного моря и в Кавказских горах, - станут декорациями для обсуждения возможностей региона для проведения корпоративных мероприятий любого формата: от презентаций и тимбилдингов до конгрессов и имиджевых мероприятий самого грандиозного масштаба.

 

Тематика форума может оказаться полезной самым широким слоям специалистов, работающим в деловом туризме, а также стать местом встречи новых партнеров, подрядчиков и клиентов.

В программе форума - образовательные сессии, встречи с поставщиками MICE-услуг Краснодарского края, бизнес-завтраки, развлекательно-познавательная программа, знакомство с лучшими деловыми площадками региона, фуршет с видом на олимпийские объекты и гала-ужин с видом на горные вершины.

 

По словам одного из организаторов мероприятия директора «ТО «ПЛАНЕТА СОЧИ» Эллины Акиншиной, АБТ-ACTE Russia MICE FORUM SOCHI является практическим инструментом для решения конкретных бизнес-задач на площадках города Сочи и даст возможность участникам рынка делового туризма лучше узнать возможности города. Его цель – консолидировать рынок mice-услуг и привлечь внимание к развитию индустрии в регионе, выводу его на новый качественный уровень. АБТ-ACTE Russia MICE FORUM SOCHI – это не только обмен опытом и идеями, но также отличная возможность для определения вектора развития на будущее.

 

Подробности по телефону: 8(862) 260-81-41 (Сочи) или +7 (495) 660-77-83 (Москва) 
Организаторы форума: Ассоциация Бизнес Туризма и Туристическое Объединение ПЛАНЕТА СОЧИ
Генеральный партнер: Hyatt Regency Sochi

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.