-
+
-
+

Планета Сочи | MICE FORUM SOCHI 2017 завершен с успехом! Встречаемся в Сочи в 2018 году | Новости

MICE FORUM SOCHI 2017 завершен с успехом! Встречаемся в Сочи в 2018 году

15.04.2017

В Сочи прошел MICE Forum Sochi 2017, закрытое мероприятие в формате В2В, организованное компанией «Планета Сочи» при поддержке Черноморского конвеншн-бюро, Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края и администрации города.

 

В форуме приняло участие более 180 человек – представителей корпоративных заказчиков, организаторов MICE-, бизнес-тревел и event-агентств, конгресс-бюро и т.д. Они эффективно поработали в рамках деловой программы, а также смогли ознакомиться с возможностями делового туризма в постолимпийском Сочи.

Первый день форума прошел в «Swissotel Resort Сочи Камелия». Гости приняли участие в интерактивной программе и познакомились с уникальной курортной площадкой, работающей в традициях швейцарского гостеприимства.

 

На второй день в отеле «Хаятт Ридженси Сочи» состоялось торжественное открытие форума. В рамках деловой программы эксперты отрасли делились опытом работы в сфере делового туризма и вместе с участниками рассматривали варианты развития этого сегмента рынка.

Завершился насыщенный день гала-ужином и развлекательной программой от партнеров MICE Forum Sochi – международного культурного центра им. Дягилева. Вечер прошел в роскошном «Сочи Казино и Курорт».

 

Утро третьего дня участники провели на бизнес-пикнике: обсуждали тему проведения фестивалей под открытым небом и дегустировали блюда кавказкой кухни от официального партнера форума – компании «КейтерингБюро». Также представители MICE индустрии осмотрели знаковые площадки горного и приморского кластера для проведения корпоративных мероприятий на курорте «Горки Город», ознакомились с концертным комплексом и конгресс-центром «Роза Холл», тематическим парком развлечений «Сочи Парк». А вечером гостей форума принял спа-отель Radisson Blu Paradise Resort & Spa.

Транспорт для участников форума предоставили компании ABS Premium Sochi и Wow Sochi.

 

 

С 2000-го года наша компания является ведущим туроператором Черноморского побережья, предлагая своим партнерам самый широкий спектр услуг. В течение последних лет компания занимается организацией корпоративных мероприятий, разработкой уникальных авторский программ для корпоративных  клиентов и предлагает полный цикл профессиональных услуг в сфере MICE, MARKETING & PR..

   

Познакомиться подробнее с нашими проектами Вы можете на сайте sochi-mice.ru

 

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.