-
+
-
+

Планета Сочи | Итоги конференции Международной Организации Труда | Новости

Итоги конференции Международной Организации Труда

20.01.2016

С 24 ноября по 27 ноября 2015 года в городе Сочи проходила конференция Международной Организации Труда "Трехсторонняя субрегиональная конференция МОТ «Инспекция труда в странах Восточной Европы и Центральной Азии». В работе конференции принимали участие гости из Азербайджана, Армении, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Узбекистана, а также руководители МОТ из штаб-квартиры в Женеве (Швейцария).

Компания ТО "ПЛАНЕТА СОЧИ" в очередной раз выступила организатором данного мероприятия. На высочайшем профессиональном уровне нами были реализованы задачи, поставленные заказчиком: трансфер участников конференции, размещение в отеле Hyatt Regency Sochi 5*, техническое обеспечение и организация синхронного перевода. Финальной красивой нотой стала организация гала-ужина в ресторане "Буррид" отеля Hyatt Regency Sochi 5* с живым выступлением джазового коллектива.

Руководство Международной Организации Труда высоко оценило работу сотрудников ТО "ПЛАНЕТА СОЧИ" за профессиональный  подход  и компетентность в решении вопросов на самом высоком уровне.

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.