-
+
-
+

Планета Сочи | Новогодние каникулы на курорте Горки Город | Новости

Новогодние каникулы на курорте Горки Город

28.12.2015

Горнолыжный курорт «Горки Город» подготовил множество сюрпризов и развлечений и готов предложить своим гостям насыщенный общекурортный календарь событий!

В «Нижнем городе» на отметке 540 с самого утра и до вечера будут проходить ярмарки, гостей ждет масса сюрпризов, выступления кукольного театра, музыкальных коллективов, лучших ди-джеев Черноморского побережья. Каждый день новогодних каникул на курорте «Горки Город» будет начинаться с традиционной зарядки, чтобы каждый смог проверить свою спортивную форму. Для самых маленьких гостей курорта «Горки Город» откроется первый на Юге России «Лего Лэнд». 

Под куполом «Горки Холл» - новой концертной площадки на полторы тысячи посадочных мест - с 29 декабря начнется показ вечерних представлений циркового мюзикла «Алиса», в котором объединены сразу несколько жанров: музыкальный театр, современный балет, цирковое и акробатическое искусство. Это будет центр ночных тусовок и концертов звезд мирового масштаба. Здесь же под сводами «Горки Холл» 31 декабря состоится новогоднее шоу «Casino Рояль» с розыгрышем специальных призов от курорта «Горки Город» и ювелирной группы «Смоленские бриллианты». Главный приз вечера – бриллиант вестом 1 карат.

В ночь под Рождество всех гостей курорта порадует живым звуком и подарит супернастроение один из лучших мировых официальных ABBA трибьют с легендарными хитами любимого всеми шведского квартета.
В «Верхнем городе» на отметке 960 м на снегу под открытым небом будут проходить ежедневные дискотеки, а маленьких гостей курорта в снежном парке будет встречать Снежная королева со своей свитой, специальной развлекательной программой и конкурсами. Те, кто проголодается и замерзнет во время катаний, смогут посетить гастрономическую ярмарку, где стилизованные передвижные кухни на колесах предложат на выбор горячие напитки и блюда специального горнолыжного меню. В вечернее время на главной площади «Верхнего города» курорта впервые состоится свето-проекционное шоу 3D MAPPING. Оно обещает стать самым продолжительным в истории Красной Поляны, показы будут проходить ежедневно с 18:30 часов вплоть до 31 марта. 

На отметке около 1500 метров над уровнем моря гостям предложат согреться настольной игрой в глинтвейн-понг. Не соскучатся райдеры и туристы даже на самой высшей точке курорта «Горки Город», где расположены старты практически всех трасс, на высоте 2200 метров и в зонах катаний «Цирк 2» и «Цирк 3». 

Каждый участник новогодних праздничных конкурсов и соревнований получит «горки коэны» - своеобразные монетки, которые на ярмарке можно будет обменять на сувениры «Горки Город» и услуги курортных отелей. 

Помимо общекурортных мероприятий собственную новогоднюю программу подготовил каждый из десяти отелей «Горки Город».

Так, «Горки Отели» подготовил для своих гостей интеллектуальный вечер. Горы и опера – здесь есть, чему удивиться. Впервые проект Opera Yard покидает Москву. 8 января можно насладиться ариями в исполнении лучших солистов Главного театра страны на высоте 960 метров! Всего 200 гостей и ведущие солисты на расстоянии вытянутой руки, а после концерта – приятный вечер с беседами за бокалом игристого с видом на заснеженные горы Красной Поляны.

Отель «Rixos Krasnaya Polyana Sochi» приглашает всех гостей курорта посетить презентацию уникального ювелирного проекта: Большой императорской короны в современной прочтении. Над новым ювелирным шедевром полгода трудилось более 60 смоленских мастеров ювелирной группы «Смоленские бриллианты». Корона изготовлена из белого золота, инкрустирована более чем 11 000 бриллиантов идеальной огранки и высочайших качественных характеристик. Вместо шпинели в изделии закреплен уникальный природный рубеллит массой почти 400 карат.
Как только отгремят салюты и череду новогодних праздников сменят будни, курорт предоставит место «команде веселых и находчивых», которые получили прописку в «Горки Город» еще в январе 2015 года. Фестиваль КВН продлится с 11 по 23 января 2016 года, а с 24 по 31 января его сменит юбилейный фестиваль Comedy, организаторы которого обещают очень крутое шоу с множеством конкурсов. 

 

Если Вы всё ещё не знаете, как провести новогодние каникулы, курорт Горки Город не позволит Вам скучать! Всё самое интересное в 2016 году ждёт Вас здесь! 

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.