-
+
-
+

Планета Сочи | ТО "ПЛАНЕТА СОЧИ" исполнилось 15 лет! Фотоотчет | Новости

ТО "ПЛАНЕТА СОЧИ" исполнилось 15 лет! Фотоотчет

21.01.2016

Мы начинаем разбирать фотографии с нашего праздника, состоявшегося 26 декабря 2015 года в Swissotel, и вновь переживаем радостные моменты! Праздник закончился, но оставил потрясающие эмоции и восторженное чувство наполненности новой энергией. Душевная атмосфера и искренние теплые улыбки гостей подтверждают, что девиз вечера «Любовь как вектор» нашел отклик в сердцах всех присутствующих. А значит, мы смогли правильно передать свои чувства. Концепция «Люблю» - это наше отношение к окружающему миру, нашему делу, партнерам, коллегам и друзьям. Любовь всегда творит, а значит, мы выбрали правильное направление!

    

Выбрав концепцию «Люблю», нам очень хотелось сделать праздник душевным и атмосферным – особенным вечером для самых любимых друзей и гостей вечера. Для реализации этой цели мы тщательно выбирали партнеров. Обсуждая с каждым из них будущее мероприятие, мы слышали отклик и понимали, что они разделяют наши ценности, и поэтому все получилось. Мы говорим искреннее спасибо всем участникам за проделанную работу!

Мы благодарим Swissotel Resort Sochi Kamelia за гостеприимство и радушный прием, за потрясающий фуршет и высокие стандарты обслуживания. Отдельное спасибо хотим сказать шеф-повару отеля за невероятно легкий и красивый праздничный торт.

    

За потрясающую атмосферу праздника и волшебства на площадке благодарим команду профессионалов, влюбленных в свое дело. Видео-инсталляции, созданные ими, превратили строгий конференц-зал в настоящую концертную площадку и подарили гостям отличное настроение.
За удивительную атмосферу вечера мы признательны ведущему Стасу Климушину и музыкантам Трио Нади Масловой из Краснодара. Надя — настоящая леди, утонченная и стильная, своим прекрасным вокалом подарила истинное наслаждение всем любителям настоящей качественной музыки.

    

В свой день рождения нам очень хотелось дарить подарки. И с помощью обворожительных фотографов из фотоателье «ШИПР» мы создали прелестную фотозону, где каждый гость праздника смог получить в подарок моментальную фотографию, сделанную на Polaroid. Вторую фотографию гости вклеивали в альбом, в котором писали очень теплые пожелания. Теперь это наша реликвия, от которой исходит удивительная позитивная энергетика искренних слов наших гостей.

    

Мы долго размышляли о том, как интересно рассказать гостям об истории компании, ведь за 15 лет произошло так много важных для нас событий. На помощь нам пришла видеостудия Welldonemedia.net, которая разработала яркое и креативное видео. Спасибо им за очень оперативную и качественную работу! 

Спасибо всем, кто разделил с нами этот праздник очно и спасибо тем, кто поддерживает нас заочно, доверяя нам своих клиентов и веря в наши новые проекты. Спасибо, что Вы с нами! 

Все фотографии праздничного вечера можно посмотреть в отличном качестве в нашей группе Вконтакте или Facebook.

С любовью, ТО "ПЛАНЕТА СОЧИ"

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.