-
+
-
+

Планета Сочи | C 14 октября по 3 ноября ждем Вас на Road Show "Сочи-курорт мирового уровня. Новые возможности для TRAVEL и MICE. Сезон 2016-2017" | Новости

C 14 октября по 3 ноября ждем Вас на Road Show "Сочи-курорт мирового уровня. Новые возможности для TRAVEL и MICE. Сезон 2016-2017"

08.10.2016

ROAD SHOW «СОЧИ – КУРОРТ МИРОВОГО УРОВНЯ. СЕЗОН 2016 -2017 ГГ.

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ TRAVEL И MICE»

О новых туристических и MICE возможностях Сочи и Красной Поляны руководителям и специалистам туристических компаний, MICE и Event-компаний Еревана, Самары, Казани, Новосибирска, Ростова и Краснодара расскажут представители ведущих сочинских международных отелей и всесезонного и горного курорта «Горки Город» в ходе очередного Road Show «Сочи – курорт мирового уровня. Сезон 2016 -2017 гг. Новые возможности для Travel и MICE».

В связи с возрастающим интересом к отдыху и проведению мероприятий на курортах Черного моря, туроператор ТО «ПЛАНЕТА СОЧИ» организует очередное Road Show «Сочи – курорт мирового уровня. Сезон 2016 -2017 гг. Новые возможности для Travel и MICE» с участием лучших сочинских отелей. В рамках Road Show планируется посетить такие города как Ереван (Армения), Самара, Казань, Новосибирск, Ростов и Краснодар.

В Road Show примут участие представители ведущих международных отелей: Hyatt Regency Sochi, Pullman Сочи Центр, Radisson Paradise Resort and SPA, Swissotel Resort Sochi Kamelia, Отель «Имеретинский», Rixos, Всесезонный и горный курорт «Горки Город».

Цель Road Show , проводимых компанией ТО «ПЛАНЕТА СОЧИ», – развитие въездного и внутреннего туризма на территории Краснодарского края и России, популяризация различных видов отдыха на курортах региона среди граждан РФ и зарубежных стран.

Опыт уже проведенных Road Show свидетельствует о том, что подобные мероприятия обеспечивают позитивное изменение позиционирования курортов Краснодарского края, как места отдыха, вносят вклад в налаживание бизнес связей, что в свою очередь дает стимул в развитии экономики территории и создании необходимых условий роста для местных компаний.

Событие рассчитано на владельцев, руководителей и специалистов туристических компаний, MICE и Event-компаний.

СОЧИ СЕГОДНЯ – ЭТО:

* курорт мирового уровня

* самый динамично развивающийся регион всего постсоветского пространства

* место проведения событий мирового уровня: ГРАН ПРИ Формула 1, Саммит АСЕАН, Всемирные хоровые игры, международные конференции, соревнования по различным видам спорта, международные регаты

* современные отели мировых сетей и развитая курортная инфраструктура

 

5 ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ ROAD SHOW «СОЧИ – КУРОРТ МИРОВОГО УРОВНЯ.

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ TRAVEL И MICE. СЕЗОН 2016-2017»

№1. ВЫ УЗНАЕТЕ ВСЕ О НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ КУРОРТА СОЧИ

Формат презентации позволит узнать о новых возможностях региона, о последних открытиях сезона осень-зима 2016-2017, о уникальном климате курорта, который позволяет принимать туристов круглый год на море и в горах. Узнаете о насыщенной событийной жизни курорта и о разных форматах отдыха и мероприятий постолимпийского Сочи.

№2. ВЫ ПОЛУЧИТЕ САМУЮ АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ЛУЧШИХ ОТЕЛЕЙ СОЧИ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЫ

Представители ведущих отелей презентуют возможности отелей в комфортабельном отдыхе и проведении мероприятий, откроют секреты бронирования на самых выгодных условиях и расскажут о программах проведения Нового года в Сочи.

№3. ВЫ УЗНАЕТЕ О САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ТУРАХ В СОЧИ ОТ ОДНОГО ИЗ ВЕДУЩИХ ОПЕРАТОРОВ РЕГИОНА – ТУРОПЕРАТОРА ТО «ПЛАНЕТА СОЧИ»

16 лет на рынке туризма Сочи позволяют компании экспертно оценивать тренды продаж в Сочи и предлагать только лучшее для отдыха, SPA и делового туризма своим партнерам. Профессиональные менеджеры компании помогут подобрать туры и обрабатывать заявки любой сложности для самых взыскательных клиентов и корпоративных заказчиков.

№4. ВЫ ПОЗНАКОМИТЕСЬ ЛИЧНО С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ТОП-5 ЛУЧШИХ 5* ОТЕЛЕЙ СОЧИ

Самые шикарные отели Сочи с видом на море или горы предоставят вашим клиентам первоклассный сервис и сделают отдых ваших клиентов незабываемым. Формат work-shop позволит лично задать вопросы представителям мировых отельных цепочек и заключить выгодных контракты по сотрудничеству.

№5. ВЫ МОЖЕТЕ ВЫИГРАТЬ ОТДЫХ В ОТЕЛЕ 5* ИЛИ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ В СОЧИ!

Среди участников Road Show «Сочи – курорт мирового уровня. Сезон 2016-2017. Новые возможности для TRAVEL и MICE» будут разыграны подарки и сертификаты на проживание в Сочи и, возможно, именно вы станете победителем и отправитесь в гостеприимный Сочи!

ЖДЕМ ВАС!!!

14 октября – Ереван, Best Western Сongress Hotel (ул. Италии, 1)

25 октября – Самара, Ренессанс Самара Отель (ул. Новосадовая, 162, стр. В)

26 октября – Казань, Ramada Kazan (ул. Чернышевского, 39)

28 октября – Новосибирск, Park Inn by Radisson (ул. Шамшурина, 37)

02 ноября – Ростов-на-Дону, отель Атташе, конференц-зал (пр-т Соколова 19/22)

03 ноября – Краснодар, Hilton Garden Inn Krasnodar Hotel, зал "Терраса" (ул. Красная, 25/2)

 

Программа:

9:30 – 10:00 Регистрация участников

10:00 – 12:00 Презентация региона и выступление представителей отелей Розыгрыш сертификатов

12:00 – 12:30 Кофе-брейк

12:30 – 14:00 Workshop

 

Подробная информация по телефонам: 8(862) 260-81-41, 8 (800) 333-66-98

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.