-
+
-
+

Планета Сочи | Итоги проведения презентации Road Show | Новости

Итоги проведения презентации Road Show

26.04.2014

При поддержке министерства курортов и туризма Краснодарского края 24 и 25 апреля в г. Краснодаре и г. Ростове-на-Дону "Туристическое объединение "ПЛАНЕТА СОЧИ" провело Road Show «СОЧИ 2014. Новый город - Новые возможности».

Мероприятие с участием сочинских отелей, на котором специалисты туриндустрии демонстрируют свои презентации, в формате Road Show проводилось впервые. Цель, к которой стремились организаторы встречи, – продемонстрировать презентации новых возможностей города-курорта Сочи: обновленной, улучшенной инфраструктуры и средств размещения, а также познакомить участников с новыми отелями Сочи и Красной Поляны.

Для участия в мероприятии в регионах были приглашены представители ведущих туристских компаний, сетевых агентств, event агентств г. Краснодара (35 компаний) и Ростова-на-Дону (55 компаний). Участники road show от отелей: Sea Galaxy Hotel Congress & SPA 4*, новый отель премиум-класса HYATT REGENCY SOCHI 5*, Solis Hotels 5*, Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5*, отель «Айвазовский» 4*, отель Azimut, представленный отелями 3* и 4*, отель-пансионат для семейного отдыха «Олимпийский-Дагомыс», санаторно-курортный комплекс «Знание». В ходе встречи представители ведущих туристических компаний смогли задать интересующие вопросы о новых возможностях отдыха и лечения в Сочи.

После официальной части приятной неожиданностью стал розыгрыш призов от отелей, а также вручение подарков от туроператора ПЛАНЕТА СОЧИ. Бесплатное участие в рекламном туре по отелям города Сочи, который состоится с 15.05 по 18.05, выиграли Дыбова Людмила Михайловна, заместитель директора Гипермаркета TripsMart.ru, и заместитель директора "Альянс ТУРЫ.ру Краснодар" Силенко Ольга Геннадьевна.

Стоит отметить, что Road Show широко освещалось в средствах массовой информации. На такое важное мероприятие в сфере туризма обратили внимание Телекомпании ГТРК Ростова и Краснодара, Журнал "VOYAGE навигатор туризма", Интернет-портал Деловой Ростов, интернет-портал Южного региона Юга.ру.

Презентация Road Show «СОЧИ 2014. Новый город - Новые возможности», организованная «ТО ПЛАНЕТА СОЧИ», прошла успешно. Благодаря этому мероприятию о возможностях курорта Сочи, о новых отелях и туристических новостях смогли узнать все желающие. Мы уверены, что эта встреча была полезна как для представителей туристических компаний, так и для гостей – потенциальных туристов.

Спасибо всем, кто принял участие в нашей презентации!

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.