-
+
-
+

Планета Сочи | В Ереване с успехом прошел Road Show "Сочи-курорт мирового уровня. Новые возможности для TRAVEL и MICE. Сезон 2016-2017" | Новости

В Ереване с успехом прошел Road Show "Сочи-курорт мирового уровня. Новые возможности для TRAVEL и MICE. Сезон 2016-2017"

19.10.2016

В рамках V российско-армянского межрегионального форума состоялось "Road Show «Сочи – курорт мирового уровня. Сезон 2016-2017 гг. Новые возможности для TRAVEL и MICE", впервые организованное при поддержке Министерства

 курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

В первой половине дня в конференц-зале отеля Best Western Congress Hotel состоялась презентация возможностей Сочи и Красной Поляны, а также work-shop с представителями ведущих международных отелей: Hyatt Regency Sochi, Pullman Сочи Центр, Radisson Paradise Resort and SPA и Всесезонного горного курорта «Горки Город». Участника Road Show были представлены новые туристические и MICE возможности региона, актуальные турпродукты, возможности для организации приема корпоративных групп.

Участниками  Road Show стали представители более 50 туристических, MICE и Event компаний Еревана. Особым гостем презентации стал Levon Mnatsakanyan Executive Director Small & Medium Entrepreneurship National Center of Armenia.   

Во второй половине дня сочинская делегация стала участником круглого стола «Развитие туристической инфраструктуры как перспективное направление сотрудничества» V российско-армянского межрегионального  форума. Презентация региона Сочи, которую проводила руководитель ТО «ПЛАНЕТА СОЧИ» вызвала большой интерес и массу профессиональных вопросов от коллег из Армении.

Опыт уже проведенных Road Show свидетельствует о том, что подобные мероприятия обеспечивают позитивное изменение позиционирования курортов Краснодарского края, как места отдыха, становятся отличной площадкой для развития сотрудничества, вносят вклад в налаживание бизнес связей, что в свою очередь дает стимул в развитии экономики территории и создании необходимых условий роста для малого и среднего бизнеса.

Организатор Road Show: ООО «ТО «ПЛАНЕТА СОЧИ» www.planeta-sochi.ru

    

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.