-
+
-
+

Планета Сочи | 13 и 14 апреля в городах Краснодар и Ростов-на-Дону успешно прошло RoadShow «Импортозамещение в сегменте Travel» | Новости

13 и 14 апреля в городах Краснодар и Ростов-на-Дону успешно прошло RoadShow «Импортозамещение в сегменте Travel»

17.04.2016

В связи с возрастающим интересом к отдыху и проведению мероприятий на российских курортах 13 и 14 апреля 2016 года в городах Краснодар и Ростов-на-Дону успешно прошло RoadShow «Импортозамещение в сегменте Travel», организованное туроператором ТО "ПЛАНЕТА СОЧИ".

Главной целью события, по задумке организаторов, является презентация возможностей города по размещению гостей в новых отелях, появившихся в городе во время подготовки к Олимпиаде.

В RoadShow приняли участие представители лучших объектов размещения Сочи и Красной Поляны: Hyatt Regency Sochi 5*, Swissotel Resort Sochi Kamelia 5*, Radisson Blu Resort & Congress Centre 5*, Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5*, Solis Sochi Hotel 5*, Dolina 960 4*.

Мероприятие с участием сочинских отелей, на котором специалисты туриндустрии демонстрируют свои презентации, в формате RoadShow проводится уже не в первый раз и, надо заметить, довольно успешно. Участники мероприятия проявляли активный интерес к программе Roadshow, в которой были представлены возможности Сочи для отдыха и презентации на тему импортозамещение в туристическом сегменте. Отельеры Сочи с любовью рассказывали о своих объектах, турагенты и туроператоры благодарно слушали, а друзья – гостеприимно встречали! Также в ходе мероприятия гости смогли пообщаться с представителями отелей и задать все интересующие вопросы. Приятным дополнением к официальной части стал розыгрыш сертификатов на проживание в отелях.

Благодарим за поддержку нашего проекта всех партнеров! Вместе мы делаем важное дело – профессионально и с любовью рассказываем о нашем курорте и о лучших отелях города Сочи!

Фотографии с мероприятия можете посмотреть на нашей страничке в фейсбук https://www.facebook.com/planetsochi

Видео с мероприятия в г. Краснодар посмотреть и в г. Ростове-на-Дону посмотреть

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.