-
+
-
+

Планета Сочи | Презентация RoadShow прошла уже в 2 городах | Новости

Презентация RoadShow прошла уже в 2 городах

16.10.2014

15 октября в Краснодаре стартовала презентация RoadShow «Сочи 2014-2015. Новый город – новые возможности». Организатором мероприятия выступает один из ведущих Туроператоров по Югу России – «Туристическое Объединение «ПЛАНЕТА СОЧИ». 
 
Мероприятие с участием сочинских отелей, на котором специалисты туриндустрии демонстрируют свои презентации, в формате Road Show проводится уже во второй раз и, надо заметить, довольно успешно. Гости мероприятия – представители туристических компаний, – проявляли активный интерес к программе Roadshow, в которую входят презентации объектов размещения, мастер-классы «Как увеличить продажи лечебных и SPA-туров на курорты Краснодарского края», «Горнолыжные туры: стратегия успешных продаж», а также workshop. 
 
Участниками проекта стали: «Туристическое Объединение «ПЛАНЕТА СОЧИ», Санаторно-курортный комплекс «Знание», Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi, Город-отель «Бархатные сезоны», Swissôtel Sochi Kamelia, HYATT REGENCY SOCHI, Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel, Gorki Hotels, ОАО «Красная поляна», Sea Galaxy Hotel Congress & SPA.
 
Главной целью события, по задумке организаторов, является презентация новых возможностей курорта Сочи по направлениям делового туризма, отдыха в горах, санаторно-курортного лечения, достопримечательностей, в том числе и в межсезонье. И теперь можно с уверенностью сказать, что миссия организаторов выполнена! Гости RoadShow смогли познакомиться с новогодними турами, специальными акциями и предложениями в период межсезонья, а также узнать о возможностях проведения деловых и корпоративных мероприятий в Сочи. Приятным дополнением к официальной части стал розыгрыш комплиментов от отелей среди представителей туристских компаний. 
 
Для участия в мероприятии в регионах были приглашены представители ведущих туристических компаний, сетевых агентств, event агентств Краснодара, Ростова-на-Дону и Волгограда.
 
Стоит отметить, что такое масштабное мероприятие для региона не осталось незамеченным средствами массовой информации. Презентацию посетили рекламные партнеры проекта: Первый Российский туристический журнал «Вояж», газета «Комсомольская правда», телеканал Россия, ведущие интернет-порталы региона. 
 
На сегодняшний день мероприятие RoadShow прошло в двух городах – Краснодар и Ростов-на-Дону. Завтра, 17 октября, гостей и представителей компании ждет четырёхзвездочный отель «Hampton by Hilton Volgograd», в котором будет проходить третья по счёту презентация.
 
       
 
       

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.