-
+
-
+

Планета Сочи | Туристическая выставка "Лето 2015" в Екатеринбурге | Новости

Туристическая выставка "Лето 2015" в Екатеринбурге

04.04.2015

В Екатеринбурге в минувшие выходные прошла туристическая выставка "ЛЕТО 2015", в которой приняли участие многие региональные туристические организации. Краснодарский край был представлен делегацией, состоящей из представителей "ТО "ПЛАНЕТА СОЧИ" и одними из лучших отелей нашего курорта - Swissotel Sochi Kamelia,  Hyatt Regency Sochi,  Marriott Krasnaya Polyana Hotel, Gorki Hotels. 

    

2 апреля в рамках выставки состоялась презентация "Сочи 2015. Новый город-Новые возможности" туроператора "ТО "ПЛАНЕТА СОЧИ" , а также презентации упомянутых отелей. В зале собралось большое количество турагентов, аудитория проявила живой интерес к нашему городу, были заданы различные вопросы о предстоящем сезоне. В конце презентаций среди участников состоялся розыгрыш путевок в Сочи и Красную поляну.

Во время пребывания в Екатеринбурге наша делегация посетила знаменитые достопримечательности города, мы побывали, в прямом смысле, одной ногой в Европе, другой - в Азии, посмотрели на город с высоты птичьего полета на смотровой площадке небоскреба "Высоцкий", посетили Храм-на-Крови. 

    

Мы благодарим нашего партнера "РОССТУР" за интересную экскурсию по городу, предоставленные трансферы и теплый прием в одном из самых красивых городов России и с нетерпением ждем ответный визит!

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.