-
+
-
+

Планета Сочи | ТО "ПЛАНЕТА СОЧИ" организовал для ведущих туроператоров ОАЭ ознакомительный тур " Две столицы" | Новости

ТО "ПЛАНЕТА СОЧИ" организовал для ведущих туроператоров ОАЭ ознакомительный тур " Две столицы"

15.06.2016

ТО "ПЛАНЕТА СОЧИ" при поддержке авиакомпании Fly Dubai и компании Базэл Аэро организовал для ведущих туроператоров ОАЭ ознакомительный тур " Две столицы".

С 12 по 17 июня операторы знакомятся с возможностями России о приёме групп из арабского региона. Гости уже посетили столицу и с 14 числа операторы изучают возможности региона Сочи.

В программе:

- знакомство с ведущими объектами Сочи, основными достопримечательностями: Морской порт, яхтенный порт Гранд Марина, Зимний театр, смотровая башня Ахун;

- посещение Олимпийского парка и осмотр объектов Олимпийского наследия: стадион Фишт, Большой, Айсберг;

- посещение гоночной трассы Формулы 1, парка приключений на высоте Skypark;

- осмотр курортов Красной Поляны.

Деловая программа завершится круглым столом, за которым заинтересованные стороны обсудят перспективы развития сотрудничества с арабским рынком и особенности пребывания туристов из ближнего востока за рубежом.

Благодарим компаниию Event Travel Group за организацию пребывания и насыщенную программу группы в Москве. А также партнёров Hyatt Regency Sochi, Swissotel Resort Сочи Камелия, Гранд Отель Родина, Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi, Marriott, Solis, Rixos, Гранд Отель Поляна, курорт Горки Город, Этнографический комплекс "Моя Россия", Сочи Автодром, Sky Park за помощь в организации ознакомительного тура.

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.