-
+
-
+

Бронируйте места на Формулу 1 в Сочи!

Бронируйте места на Формулу 1 в Сочи!

08.05.2021

Гран-при чемпионата России Формула 1 уже несколько лет подряд проходит в Сочи. На курорте специально для королевских гонок построили скоростную трассу — единственную в нашей стране.

Обычно мероприятие состоит из трех тренировочных сессий, квалификации и гонки, в которой определится победитель. Вечера наполнены различными шоу, концертами и мастер-классами. В дни чемпионата Формула 1 «Сочи Автодром» превращается в звездный городок. Тут можно встретить не только именитых пилотов, но и звезд шоу-бизнеса. Селебрити обычно стараются не пропускать такое событие и покупают билеты на лучшие места.
В дни соревнований тут выступают звезды, на финал, как всегда, приготовлен концерт специально приглашенного артиста.

Формула 1 в Сочи в 2021 году пройдет с 24 по 26 сентября.
Большинство гостей селятся в отелях рядом с Олимпийским парком.

Рекомендуем бронировать для своих клиентов номера заранее, ведь в это время на курорт приезжают не только болельщики и пилоты, но и туристы: в сентябре на курорте самое ласковое солнце и теплое море — стоит бархатный сезон.

Кроме того, Вы можете забронировать на курортах Красной поляны отели лучших мировых цепочек по привлекательным ценам и заказать транспортное обслуживание для своих клиентов на весь уикенд. Таким образом клиенты не потеряют в комфорте, и за короткий промежуток времени смогут оказаться в олимпийском парке, а приятным дополнением станет то, что клиенты проведут свои выходные сразу в двух локациях: ГОРЫ – МОРЕ.

Не забывайте, что мы можем организовать отдых для ваших клиентов «под ключ»: отели, транспортное обслуживание, бронь ресторанов, покупка билетов на формулу и другое, а вы получаете комиссию со всех доп.услуг, даже если Ваш клиент обратился напрямую в нашу консьерж службу!

Оставить заявку можно ЗДЕСЬ

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.