-
+
-
+

Планета Сочи | Дети живут бесплатно: яркие весенние каникулы на курорте Красная Поляна | Новости

Дети живут бесплатно: яркие весенние каникулы на курорте Красная Поляна

16.03.2021

Рады вновь представить акцию: Яркие весенние каникулы:
Проживание в отелях Курорта Красная Поляна 4 и 5 звёзд,
дети живут бесплатно*,
10 активностей, скидки до 50%.
С 19 марта по 11 апреля 2021

Что входит в предложение:
Проживание в отелях Курорта Красная Поляна 4 и 5 звёзд, 10 активностей в горах и на побережье:

Дневной ски-пасс
Катайтесь целый день на всех работающих канатных дорогах иоткрытых трассах Курорта Красная Поляна. Детские тарифы действуют для ребёнка7-14 лет.
Если гости бронируют номер по акции "Яркие ВесенниеКаникулы 2021" (взрослые + дети), по купонной книге все гости получаютединоразовый ски-пасс, которым могут воспользоваться в любой день проживания.

Посещение оленей фермы
Каждый гость Курорта Красная Поляна может пообщаться сживотными, погладить, покормить их и прокатиться на упряжках по заснеженномулесу. Экскурсии по ферме проводят опытные оленеводы, представителималочисленного народа ханты. Для одного взрослого или ребёнка, при покупкебилета в Wonder Land.

Ски-сервис
Заточка канта или горячее нанесение парафина (на выбор)

Киберспортивный клубCOLIZEUM
Час игры бесплатно для всех новых пользователей с 8:00 - до17:00
Colizeum – это просто лучшее место для игры. Place to play24/7.

Аттракцион «КолесоВремени»
Полюбуйтесь Олимпийским парком, Чёрным морем, аттракционамиСочи Парка и горными вершинами с 60-метровой высоты колеса обозрения! Времяработы: 10:00 - 21:00. Касса закрывается за 30 минут до закрытия, последнийпрокат за 15 минут до закрытия.

Аттракцион«Богатырские Гонки»
«Богатырские гонки» на разноцветных машинках проводятся поизвилистой дороге стилизованного уютного городка. Безопасность и легкость вуправлении позволят ездить самостоятельно даже самым маленьким гостям автодрома(с 4 лет). Одновременно на территории аттракциона площадью 2000 м2 могутсвободно кататься 12 машин.

Бесплатнаяфитнесс-тренировка в группе
Профессиональные фитнес-тренеры Курорта Красная Полянарекомендуют проводить каждый день в горах активно! Групповые занятия по йоге,стретчингу и пилатесу помогут поддерживать физическую форму даже во времяотдыха.

Прокат городскоговелосипеда на день
Изучите окрестности Поляны 540 во время велосипеднойпрогулки. Прокатитесь по набережной курорта вдоль реки Мзымты и по живописнымулицам горного посёлка Эсто-Садок – совместите фитнес-досуг со знакомством сКрасной Поляной.

Музей современноготворчества «ОЛГИЗ»
В музее представлены авторские работы более чем 500мастеров: живопись, мебель из ценных пород дерева, резьба по кости, керамика.Гости увидят, как работает гончарный круг и рождается картина, услышатуникальные инструменты.

Театрализованнаяэкскурсии ФАРОЛЕРО в Красной Поляне
Экскурсия Farolero представляет собой вечернее путешествие слегендарным фонарщиком и его помощниками по уровню Поляна 540. Вас ждут ночныеогни, проникновенные истории и легенды, неожиданные находки и сюрпризы. Дляполного погружения вам предоставят аудиогид и наушники, а плащ защитит вас ответра.
Продолжительность – 75 мин, протяженность – 1,5 км. Встоимость входят напиток с угощением и памятный подарок.

Скидки до 50% на активности на курорте

 

Все акции смотреть ЗДЕСЬ 

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.