-
+
-
+

Повышенная комиссия на отель Palmira Palace Resort & SPA

Повышенная комиссия на отель Palmira Palace Resort & SPA

12.03.2021

Коллеги, все чаще поступают запросы на лучшие отели Крыма.
Поэтому мы рады предложить повышенную комиссию на отель Palmira Palace Resort & SPA - 14%

Отель Palmira Palace Resort & SPA 4* расположен в курортном посёлке Курпаты, в бывшей царской резиденции «Кичкинэ», которая принадлежала Великому князю Дмитрию Константиновичу. Курортный посёлок находится между Ореандой и Гаспрой, в восточной части уникального Ялтинского заповедника.
Морская акватория около отеля Palmira Palace Resort & SPA отличается от городской своей чистотой, атмосфера даёт возможность уединения и отдыха от суеты. Palmira Palace Resort & SPA предлагает самый полный и профессиональный спектр SPA и медицинских услуг круглый год.
С территории отеля Palmira Palace Resort & SPA открывается потрясающий вид на ялтинскую бухту и на морские просторы до легендарной горы Аю-Даг, которая является одним из символов Крыма. Для гостей из тусклого и шумного мегаполиса сочетание красок моря, гор, высокого ясного неба становится климатической разгрузкой. Улучшается настроение и появляется лёгкая эйфория.
У Palmira Palace – богатая история. Со всех сторон отель окружён историческими объектами, загородными резиденциями и дворцами царских семей. Поблизости расположены Ливадийский и Воронцовский дворцы, Царская тропа, Форосская церковь и Ласточкино гнездо. Благодаря своему расположению гости Palmira Palace Resort & SPA могут каждый день посещать природные и архитектурные памятники, комфортно совмещать пляжный отдых или оздоровление, и не тратить драгоценное время отпуска на долгие переезды к основным достопримечательностям полуострова.

Оставить заявку можно ЗДЕСЬ
 

Обратный звонок

Благодарим Вас за обращение! Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся.
К сожалению, данные, которые Вы указали, неверны. Попробуйте еще раз.
Доступ запрещен, так как данные не были отправлены.